19.04.2024

Муниципальное казенное учреждение "Орловская централизованная клубная система"

Официальный сайт Клубных образований Орловского района Кировской области

День деревни Поляки «Деревней надо дорожить…» Подгородний ДК

☀️Летним теплым днём 16 июля жители деревни Поляки собрались в Поляковском клубе, чтобы всем вместе отметить традиционный праздник День села. Село -одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачами. К празднику готовились все усердно, поэтому Деревня Поляки расцвела праздничными, яркими и разноцветными красками!
Открытием праздника стола вручение каравая на подносе всем жителям и гостям села. Заведующая Подгородним территориальным отделом и директор ООО «Агрофирмы Пригородной» поздравили присутствующих с праздником. По традиции в этот день торжественно поздравили старейших жителей, жителей, отметивших юбилей в этом году, именинников, педагогов, юбиляров семейной жизни. Была вручена благодарность трудолюбивым и неутомимым труженицам, ведь благодаря им возле домов деревни всегда чисто и красиво. Вручили благодарности и тем, кто безвозмездно помогает своим транспортом в благоустройстве деревни Поляки. Также торжественно поблагодарили тех жителей, кто несмотря на занятость и нехватку времени, принимают участие в благоустройстве родного уголка.
В концертной программе участвовали артисты художественной самодеятельности Подгороднего ДК, Поляковского клуба, а также земляк, который родился и вырос в деревне Поляки-Александр Овчинников. Г.А Овчинникова рассказала историю деревни Поляки и судьбы ее жителей.
Концерт сменился зажигательной дискотекой и, конечно же, присутствующих угостили вкусной, наваристой ухой. Дорогие гости праздника, выражаем огромную благодарность за ваше присутствие в этот значимый день. Спасибо за ваши искренние улыбки, радость в глазах и аплодисменты!

0

Автор публикации

не в сети 9 часов

Редактор

1
Комментарии: 0Публикации: 1647Регистрация: 30-04-2020
Авторизация
*
*
Генерация пароля