19.04.2024

Муниципальное казенное учреждение "Орловская централизованная клубная система"

Официальный сайт Клубных образований Орловского района Кировской области

День села «Давайте дорожить деревней»

Субботний день – 16 июля 2022 года, 14:00, Поляковский клуб распахнул двери для жителей и гостей в деревне Поляки, где состоялся праздник – День села «Давайте дорожить деревней». Концертную программу под девизом «Давайте дорожить деревней» открыли жители — соседушки , в роли которых выступили Дунина Т.А. и Ускова В.А. со сценкой. Все жители и гости прибыли на веселое гуляние. По русской традиции гостеприимно встречали гостей хлебом-солью. Слово для поздравления было предоставлено заведующей территориального отдела Рогожниковой Н.В., она вручила благодарности, подарки, жителям села за благоустройство усадеб.Тёплые слова были сказаны в адрес пожилого населения, юбилярам. Ведь главное достояние любого села — это люди. С приветственным словом к своим землякам обратилась Галина Аркадьевна Овчинникова.
Прозвучало поздравление с Днем деревни от Виктора Анатольевича Михеева, который пожелал всем здоровья, мирного неба, благополучия.
В течение всего праздника складывалось впечатление, что все жители — одна большая, дружная, семья,, от которых звучали бурные аплодисменты, крики, пели, танцевали. Церемонию награждения сопровождали концертные номера художественной самодеятельности Поляковского клуба, Подгороднего Дома культуры.

0

Автор публикации

не в сети 14 часов

Редактор

1
Комментарии: 0Публикации: 1646Регистрация: 30-04-2020
Авторизация
*
*
Генерация пароля