8 ноября на повестке дня опять «Чудо-береста». На этот раз в гости пришли ребята 1 и 2 классов. С удовольствием исследовали свойства бересты. Рассматривали предметы старины изготовленные из бересты — бураки, корзинки, набирухи, босяки.
В конце — традиционный мастер-класс. Делали сердечки и колечки из бересты. Смотрели как она ведёт себя в горячей воде, и это оказалось самым интересным для наших детей. Побродиться в тазике с водой, да ещё таким замечательным предметом, как деревянные щипцы для белья. Восторг да и только.














Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)