«От сердца к сердцу «.Под таким названием прошёл 18 июня на нашей сцене концерт воспитанников и преподавателей Мурыгинского дома- интерната. ❤
Концерт действительно получился очень душевный, эмоциональный. Каждый номер вызывал то слезы, то улыбку.
🤲Зрители познакомились с жестовой песней, убедились, что можно замечательно танцевать и на коляске, красивые костюмы, интересные номера. Конечно за каждым номером стоит невероятный труд, огромное желание быть увиденным и услышанным, преодоление и безграничная любовь. Поэтому хотелось поддержать артистов всеми силами и зрители аплодисментов не жалели!
🤗Спасибо всем артистам за замечательный концерт и желаем от всего сердца дальнейших успехов и развития в творчестве! Будем рады новым встречам. А зрителям говорим «СПАСИБО» за поддержку и аплодисменты!




Муниципальное бюджетное учреждение "Орловская централизованная клубная система"
Официальный сайт Клубных образований Орловского района Кировской области
Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)
Путешествие в «Королевство бабочек». (Цепелевский ДК)