Что я вижу из окна?
Солнце, небо, лес, поля…
А нашим детям не хватило Новогодних праздников. И за их окнами всё ещё нарядные ёлочки.
🎨Догоняли сегодня субботнее занятие. Тема «Что я вижу из окна». Любимый сюжет- ёлки и рябина. Видимо очень хочется ярких красок и солнечных лучей🤗








Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК