26.04.2024

Муниципальное казенное учреждение "Орловская централизованная клубная система"

Официальный сайт Клубных образований Орловского района Кировской области

Встреча с чемпионкой. Летний отряд. Цепелёвский ДК

#ОтрядВесёлыйулей#Лето2022#ЦепелёвскийДК
👍Каждый день приносит в наш улей новые события. Сегодняшний день мы начали с трудового десанта. Полили цветники ( кто ж знал, что дождь пойдет). Ну пускай цветочки порадуются💦🌷Потом составили красивые букетики из ромашек и подарили всем, кто попал навстречу. В честь праздника.
Но самое интересное было позже. Сегодня у нас была гостья. Спортсменка, чемпионка по гиревому спорту Карина Филимонова. Карине всего 15 лет, а она уже участвует не только во Всероссийских соревнованиях, но и в мировых! Встреча была очень интересной.Интересовало все! И как проходят тренировки, и где побывала, и что можно есть, а что нельзя, как совмещать учёбу в школе и тренировки и поездки. Задавали вопросы, разглядывали медали. А потом состоялся мастер — класс, как правильно поднимать гирю, как стоять и на что обращать внимание.
Очень надеемся, что ребята поняли, что самое главное для достижения результата — это труд, стремление к цели, упорные тренировки.
🎨🌈И под конец дорисовали футболки! Ура! К конкурсу ярких футболок готовы! Даже мальчишки пришли сегодня свои шедевры творить.
Молодцы наши пчелки. Весь день в трудах!

0

Автор публикации

не в сети 16 часов

Редактор

1
Комментарии: 0Публикации: 1670Регистрация: 30-04-2020
Авторизация
*
*
Генерация пароля