В субботу 11 февраля прошла Всероссийская акция «Лыжня России». Цепели не остались в стороне. Мы тоже пробежали. Пришли самые активные! Молодцы! Кто-то пробежал на лыжах, кто-то пришёл по болеть и поддержать своих. Очень надеемся, что на следующий год участников будет больше!
А после забега состоялось награждение и чаепитие. К чаю даже сладкий пирог был особенный, который испекла наша активистка Клобукова Татьяна Николаевна.С надписью » Лыжня России «.










Другие новости
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК
Игровая программа «Краски лета» Тохтинский ДК