Целую неделю в нашем музее проходил цикл мероприятий, посвящённых блокаде Ленинграда. И сегодня мы подвели итоги. Ребята старших классов приняли участие в викторине. Две команды дружно отвечали на вопросы, соревновались в эрудиции. Победила, как всегда, дружба.




Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК