
Стало доброй традицией в золотую осеннюю пору отмечать праздник, посвящённый самым мудрым, самым уважаемым людям с большой буквы! Это Международный день пожилого человека. Накануне этого праздника в Подгороднем ДК для людей старшего поколения прошёл вечер – встреча «В гармонии с возрастом!». В этот день собрались гости из д.Моржи, Поляки и Высоково.
Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Ведущие вечера поздравили присутствующих с наступающим праздником, пожелав крепкого здоровья, бодрости духа, душевного тепла от окружающих людей и долгих лет жизни. Между игровыми и танцевальными блоками звучали любимые песни молодости.
Праздник получился душевным и по – домашнему добрым. Такие встречи для пожилых людей помогают отвлечься от повседневных домашних забот, дают возможность отдохнуть душой, создать хорошее настроение столь необходимое для этого возраста.
Другие новости
Познавательный час «Моё пионерское детство» Тохтинский ДК
«Мы были пионерами». Подгородний ДК
Тематическое мероприятие «Пионерский костер дружбы» Тохтинский ДК