7 марта мы собрались на девичник. И попали на » Поле чудес».Не к Якубовичу, конечно, а на своё домашнее. Но всё было как по настоящему, ну или почти. Три тройки игроков, финал и супер- игра. Ещё были разные конкурсы, танцы и розыгрыш счастливых билетов. Несмотря на то, что компания очень разновозрастная весело было всем.












Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК