3 июля. Этот день в нашем отряде начался с трудового десанта. Жара. А цветочкам очень нужна вода. Спасибо нашим «пчелкам»!
До обеда мы вспоминали правила дорожного движения. А ещё рассуждали на тему, что такое взаимопомощь и уважение на дороге.
На мастер-классе сделали красивые поделки с использованием природного материала.
В конце дня сделали красивый и вкусный десерт. Правда жара внесла свои коррективы, донести до дома возможности не было никакой. Съели тут же. Ну сфотографировали на память.
И как, всегда, танцевали, играли, учили песни к отрядному концерту.






Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК