Сегодня сотрудники Дома культуры пригласили ребят из школьного летнего лагеря на увлекательное сказочное караоке, организованное по мотивам любимых детских фильмов и мультфильмов «Азбука загадок».
В начале встречи дети с азартом отгадывали загадки, в которых были зашифрованы имена и образы популярных персонажей. Как только загаданный герой был угадан, начинала звучать знаменитая песня, которую исполнял этот персонаж. Под знакомые и любимые мелодии ребята с удовольствием пели вместе с героями на экране, создавая в зале атмосферу настоящего праздника.
Такое интерактивное занятие не только подарило детям массу положительных эмоций, но и помогло им проявить смекалку, артистизм и развить любовь к музыке и творчеству.






Другие новости
«Золотая волшебница Осень» (Цепелевский ДК)
Группа рисования «Краски». (Цепелевский ДК)
«Платки, платочки и прочие заморочки» (Цепелевский ДК)