rcl-uploader:post_thumbnail
9 мая в Кузнецовском Доме культуры прошел праздничный концерт «Сияй в веках Великая Победа!». В нем приняли участие творческие коллективы: песенно — танцевальный коллектив «Реченька», ансамбль ветеранов «Ивушка», танцевальные коллективы: «Карамельки», «Стиль» и «Незабудки». Со сцены звучали песни военных лет, стихи, танцы. Благодарим всех участников концерта за выступление, а зрителей за теплый прием и аплодисменты.



Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК