Вчера начал работу наш летний сводный отряд «Весëлый улей».Правда в этот раз нас маловато, но на подлëте у нас ещё несколько пчëлок. Так что мы не унываем.
Поскольку мы уступили утреннее время нашим ветеранам, наш день не был таким уж насыщенным. Но мы успели сходить на прогулку к речке. Проведать как там она целый год без нас. А ещё мы получили замечательный МК от Алины Костяк, как правильно делать такой элемент, как » колесо».Алина занимается спортивной акробатикой. Так что к концу смены мы, наверно, и на голове стоять начнут. Так что скучно не будет!
Ждëм наших опаздывающих и пааааалетели!
«Весëлый улей 2023» открыт!
p.s. Если вам скучно дома — летите к нам сейчас! Или занимайте место во второй смене. Там уже набралась неплохая компания!






Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)