27 января мы отмечаем день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, не смотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы.
В Колковском ДК прошел историко-патриотический час, посвящённый этой дате. В ходе мероприятия дети познакомились с одной из героических страниц истории нашей страны-событием блокадного Ленинграда, с жизнью детей и взрослых в дни блокады.




Другие новости
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК
Игровая программа «Краски лета» Тохтинский ДК