3 Августа. Почему индейцев называют индейцами? Откуда они появились? Почему у них встречаются такие интересные имена? Из чего они делают головные уборы? На все эти вопросы мы с ребятами нашли вчера ответ, посмотрев фильм и презентацию.
А потом сами превратились ненадолго в индейцев. Смастерили головные уборы, покрасили настоящие пёрышки ( правда гусиные, а не орлиные). Нанесли на лицо боевой раскрас. Ну ,может, и не боевой, а кто какой придумал. Выбрали имена и отправились выполнять задания квеста, которые нужно было ещё отыскать! Обе команды справились со всеми заданиями и в награду получили большой и сладкий арбуз!







Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)