Осень постепенно отступает. И уже в прошлом яркие краски. Им на смену пришли серые,дождливые деньки.🌧 А так хочется ещё солнышка и яркости. И сегодня мы решили добавить в нашу жизнь немного ярких красок! На первом занятии кружка рисования «Краски» мы решили нарисовать яркие спелые яблочки. А ещё девочки познакомились с разной бумагой для рисования. Узнали, как один и тот же цвет ведёт себя на бумаге разного цвета и фактуры, как оформить свою работу. Все старались, все молодцы! Получилось ярко!




Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)