🇷🇺 «Гордо реет флаг России» — под таким названием прошел конкурс рисунков на асфальте в Русановском Доме культуры.
Я рисую на асфальте флаг России,
Чтобы небо было синим, даль — красивой,
Чтоб светило ярко солнце, пели птицы,
Чтобы были нерушимы Родины границы.


















Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК