5 января у нас прошел день вкусняшек. Пекли пряники. Печатные, вкусные, ароматные. Обновили нашу новую духовочку. Получилось неплохо. Даже по экспериментировали с формочками и рисунками. Приятного чаепития всем участникам!
❄Вот такая красота у нас получилась.


Другие новости
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК
Игровая программа «Краски лета» Тохтинский ДК