25.04.2024

Муниципальное казенное учреждение "Орловская централизованная клубная система"

Официальный сайт Клубных образований Орловского района Кировской области

День села в Цепелях!

Вот и отпраздновали мы День села! Спасибо всем нашим артистам и большим, и маленьким, всем, кто пришёл- приехал к нам на праздник! Может быть нам не всё удалось, но мы старались, что бы было весело!
Творческие коллективы «Сударушка», «Одуванчики», «Деревенька», «Девчата» порадовали зрителей, пришедших на концерт яркими и весёлыми номерами.Кто представил свои улицы — МОЛОДЦЫ! Представление получилось весёлое и яркое. Овощная грядка тётушки Доры повеселила всех своим выступлением (ул.Школьная, ул.Труда, ул.Заречная). Цыганский табор с ул.Мира «зажёг» в весёлом танце А лучшая гадалка табора — цыганка Аза предсказала всем желающим судьбу по картам. Надеемся, что в следующем году мы поборем страх перед коронавирусом и увидим представления других улиц. Весь день звучала весёлая музыка. Работники ДК проводили весёлые конкурсы для детей и взрослых.
Порадовали огородницы красивыми и яркими летними букетами. Самый лучший будем выбирать позже онлайн-голосованием.
А вечером всех любителей веселья и шалостей ждали весёлые красочные бои! Мы танцевали и подбрасывали в небо яркие краски холи. И пусть все были чумазые и пёстрые, зато как было весело кидаться цветными красками и знать, что мама за это не будет ругать!
Смотрите фотоотчёт с праздника и приходите на наши будущие мероприятия! Больше фото и информации о нашей жизни можно посмотреть в нашей группе Цепелёвский Дом культуры https://vk.com/tzepeli

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Редактор

1
Комментарии: 0Публикации: 1670Регистрация: 30-04-2020
Авторизация
*
*
Генерация пароля