В нашем Доме культуры прошла беседа с детьми на тему: «Интернет и безопасность».
В беседе была затронута проблема безопасности при использовании детьми сети Интернет. Участники узнали о потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, о проблеме интернет-зависимости, о правилах поведения в социальных сетях, киберхулиганстве, злоупотреблении общим доступом к файлам с вредоносной информацией. Так же ребята узнали и плюсы, о полезных возможностях сети Интернет для образования, развития, общения и досуга. В заключении беседы ребятам раздали памятки «Правила безопасности в Интернете». Www klub43.ru
Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК