В сельском клубе д. Поляки прошел праздничный концерт Подгороднего Дома культуры « Будьте счастливы всегда!». Программа концерта была очень интересной: творческий коллектив Подгороднего ДК подарил зрителям концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера. Со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Атмосфера любви, весны, нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.А еще артисты поздравляли всех с широкой масленицей. Зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.

Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)