rcl-uploader:post_thumbnail
Наш дружный коллектив отправился сегодня в Староновогоднее путешествие в резиденцию Деда Мороза.🌲
3адорные Снеговики (Кочурова С. и Демакова Т.) пошли в путь со Снегурочкой (Ковязиной В) в поиски Деда Мороза. А хитрая Баба Яга ( Чарушникова Т.) и ехидная Кикимора( Машковцева Н.) сбивали их с пути , крали Снегурочку ,меняли указатели , но всё-таки все они благополучно добрались до резиденции Деда Мороза ( Шешина Н.) который с радостью встретил Снегурочку, Снеговиков и простил Бабу Ягу и Кикимору. Угостил горячим чаем, поздравил с наступающим Старым Новым годом!!!
Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)