rcl-uploader:post_thumbnail
Наш дружный коллектив отправился сегодня в Староновогоднее путешествие в резиденцию Деда Мороза.🌲
3адорные Снеговики (Кочурова С. и Демакова Т.) пошли в путь со Снегурочкой (Ковязиной В) в поиски Деда Мороза. А хитрая Баба Яга ( Чарушникова Т.) и ехидная Кикимора( Машковцева Н.) сбивали их с пути , крали Снегурочку ,меняли указатели , но всё-таки все они благополучно добрались до резиденции Деда Мороза ( Шешина Н.) который с радостью встретил Снегурочку, Снеговиков и простил Бабу Ягу и Кикимору. Угостил горячим чаем, поздравил с наступающим Старым Новым годом!!!
Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК