Весело,шумно прошёл сегодня наш традиционный новогодний утренник!
На праздник «Засверкай огнями ёлка» пришли не только дети, но и немало взрослых.
🎄Не обошлось и без приключений. Пока Снегурочка, Олень и почтальонка Печкина ходили спасать застрявшего в сугробе Деда Мороза, две подруги — Яга и Кикимора — присматривали за детьми и развлекали их играми и танцами. Помогали им папы и мамы, и даже бабушки маленьких участников праздника. 🎅Деда Мороза, конечно, спасли. И огни на ёлке зажгли! И стихи ему прочитали! И подарки получили!


Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)