Снега на улице ещё очень мало, но Новый год всё ближе и ближе! Нет настоящего снега,значит сделаем из бумаги. ✂❄Сегодня для ребят 1 и 3 класса прошёл мастер — класс по вырезанию красивых снежинок! Тем более, что сегодня это занятие совпало с заданием нашей онлайн- акции «Обратный отсчёт».
🎄❄Так что участников сегодня прибавилось!








Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК