😊🥞🥞 Веселись, народ, в гости Масленка идет!
С пирогами и блинами — весну под руку ведет!
Масленица, Масленица! Словно солнце катится.
Мы весну так долго ждали и от холодов устали.
Значит, будем наедаться, будем силы набираться!
Словно теплые блины, все румяны, веселы!
В эту праздничную пору на год запасем задору!
Желаем Масленицы сладкой!
Всем счастья, радости, достатка!


Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)