29.03.2024

Муниципальное казенное учреждение "Орловская централизованная клубная система"

Официальный сайт Клубных образований Орловского района Кировской области

Праздник «День дошкольного работника» Тохтинский ДК

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.

Профессия воспитатель — одна из самых нужных и востребованных. Это тот человек, который учит детей элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведет их к школьной парте. Но самые главные виновники торжества на этом празднике, конечно же, воспитатели. Это благодаря их любви, терпению и увлечённости своей профессией ребятишкам интересно пребывать в заведении. Поэтому в этот день главное поздравление – воспитателю, человеку, который ежедневно отдаёт чужим детям частичку своей души.
В нашем  детском саду всех сотрудников с профессиональным праздником поздравили ИО школы Фокина Л.В., заведующая территориальным отделом, работники ДК, библиотеки и родители.
Ребята, работники ДК и библиотеки подготовили утренник ко дню дошкольного работника. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек  и персонала заведения.
Ребята читали стихи, посвященные воспитателям, пели песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах.

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Редактор

1
Комментарии: 0Публикации: 1636Регистрация: 30-04-2020
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля