5 марта, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины в Подгороднем Доме культуры состоялся праздничный концерт»Букет из самых нежных слов». Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении творческих коллективов нашего ДК. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Www klub43.ru














Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК