
✍️ 5 июля исполнилось 120 лет со дня рождения детского писателя, художника, сценариста, режиссёра — мультипликатора Владимира Григорьевича Сутеева.
Подгородний ДК совместно с Тороповской библиотекой провели мероприятие для детей, темой которого стали сказки детского писателя и художника.
Ребята разделились на две команды, определились с названиями — «Мяу» и «Палочка- выручалочка», и выбрали капитанов. Дети с удовольствием принимали участие: составляли пазл, угадывали названия сказок по предметам, побирались через болото, укрывались от дождя под грибом, собирали мешок яблок, ловили рыбу, создавали палочку-выручалочку и многое другое.
Все играли честно и слаженно, помогали младшим по возрасту. Детям очень понравилась познавательная и интересная программа организованная работниками.
Другие новости
Мастер-класс «Дарите Валентинки» Тохтинский ДК
«Посылка солдату» (Русановский ДК)
Акция «Мы вместе» (Русановский ДК)