Сегодня ребята занимались пластилинографией.
Польза этого занятия в том, что ребята изучают формы, свойства предметов,
развивают движения пальцев. При изучении предметов развивается наблюдательность и воображение, лепка помогает творить и фантазировать.
Именно сегодня ребята начальной школы лепили очень красивые картины,сюжет которой придумывали сами. Каждый очень внимательно и трепетно наносил пластилин на свою картинку. У кого — то это были яркие бабочки, а у кого — то деревья.
Пластилинография — увлекательный процесс, но требующий внимательности, усидчивости, кропотливости.






Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)