
Новый год – самый любимый праздник, который уносит и детей, и взрослых в мир фантазии, будит воображение, наполняет сильными эмоциональными впечатлениями. Безусловно, каждый раз хочется сделать этот праздник особенным! В нашем Доме культуры сегодня прошло весёлое новогоднее представление «Как Кощея женили».
С первых минут праздника все присутствующие в зале заразились новогодним настроением. Праздничную атмосферу, конечно же, создавали Кощей и Баба Яга. Снегурочка, Шишимора , Лешиха и Домовой веселили всех гостей. На праздник в наш Дом культуры заглянул и символ Нового года- Дракончик. Он играл, танцевал и веселился вместе с ребятами.Ну и Дед Мороз не остался в стороне.Дети с большим удовольствием с ним водили хороводы, играли, пели песни, читали стихи.
Ну и как водится, после представления все дети получили долгожданные подарки от Дедушки Мороза. Все гости зарядились праздничным настроением.
Другие новости
Акция «Корпоративный забег» Тохтинский ДК
экологический час «Прогулка на природу» Тохтинский ДК
Акция «Бабушка приехала» Тохтинский ДК