7 мая мы снова вышли на субботник вместе с детьми. Спасибо большое нашим детям — участникам самодеятельности!
На субботник вышли дружно,
Всё сегодня уберём,
Грабли, мётлы, всё, что нужно
Мы с собою принесём!
Хорошо работать вместе,
Ну, дружнее налегай!
Станет чисто в этом месте,
Приходи зелёный май!
Муниципальное бюджетное учреждение "Орловская централизованная клубная система"
Официальный сайт Клубных образований Орловского района Кировской области
Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК