22 июня в День памяти и скорби по погибшим в Великую Отечественную Войну, у памятника воинам–землякам с.Тохтино работники ДК и библиотекарь (Тюфякова Н. Н) провели митинг «Во век всем этой даты не забыть».
Почтить память героев собрались заведующая территориальным отделом, учителя и учащиеся школы, детский сад, а также все неравнодушные жители села.
Учащиеся школы и воспитанники детского сада Шубина Елизавета и Пасынков Ярослав подготовили и рассказали стихотворения, а также ребята из детского сада исполнили песню «Нам нужен мир». Перед присутствующими выступила заведующая территориальным отделом Слобожанинова М. М и председатель совета ветеранов Тюфякова Г.Д.
Собравшиеся почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, после чего возложили цветы к памятнику воинам-землякам.
Муниципальное казенное учреждение "Орловская централизованная клубная система"
Официальный сайт Клубных образований Орловского района Кировской области
Другие новости
Концерт на пешеходной Спасской. Подгородний ДК.
«Памятный Май.» Подгородний ДК.
Тематический вечер отдыха «Пой, гармоника!» Тохтинский ДК