22 июня состоялся митинг в д.Поляки, посвященный Дню памяти и скорби. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались неравнодушные жители деревни, представители администрации Подгороднего теротдела и культуры. Участники митинга, после минуты молчания в память погибших и умерших участников Великой Отечественной войны, возложили цветы к монументу .
А ещё у памятника прошла акция:»Память Победы». Данной акцией мы хотели сказать спасибо тем, кто отдал свои жизни за наше спокойное будущее и мирное небо над головой.
И каждый, кто отпустил свой шарик в небо, говорил «Я помню». Пусть эти шары летят также высоко и далеко, как наша долгая память о подаривших нам жизнь героях….
Мы никогда не забудем их подвиг .
Вечная слава и память нашим героям за честь и независимость нашего Отечества!
Www.klub43.ru.



Другие новости
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК
Игровая программа «Краски лета» Тохтинский ДК