rcl-uploader:post_thumbnail
На прошлой неделе в нашем Доме культуры прошли мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда и памяти жертв Холокоста. Были оформлены информационные стенды. Прошел мастер-класс по изготовлению символа блокады — ласточки.


Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК