Сегодня работники ДК побывали в гостях у первоклассников, чтобы провести мастер — класс по изготовлению книжки малышки «Полезные овощи». В начале мероприятия работник ДК рассказала почему и зачем нам нужно кушать овощи. Затем ребята с большим интересом начали изготавливать свои книжки. Обложку ребята придумывали сами. На нескольких листах наших книжек уже были изображены овощи, которые ребята должны были раскрасить. На следующих листочках они должны были сами нарисовать и раскрасить овощи. Получилось очень интересно. Ребята сами с удовольствием пересматривал несколько раз книгу которая у них получилась.










Другие новости
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК
Игровая программа «Краски лета» Тохтинский ДК