Для детей нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно искать сокровища, выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз! Такие игры называются квэстами, и они сегодня очень популярны.
5 декабря в нашем Доме культуры было шумно и весело! Дети участвовали в увлекательной квест – игре.Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными.
В поисках клада ребята побывали на станциях: «Пират-Эрудит»,» Необитаемый остров»,» Перейди брод»,» Арсенал»,» Залив морских сражений»,»Канатоходцы».
Каждая команда, а их было две, после выполненных заданий, получили одну букву и составили заветное слово, которое привело к кладу с сокровищами (угощениями), которое было спрятано на улице в дереве.














Другие новости
«Пирог на четвёртое». (Цепелевский ДК)
На прогулку выходи. (Цепелевский ДК)
Юбилей школы! (Цепелевский ДК)