🦋🐝🌳☘🌸 25 июня, в день закрытия летнего школьного лагеря, работники Русановского ДК и библиотеки провели для детей квест-игру «Экологическое путешествие». Ребята прошли по разработанным для них маршрутам, разыскивая записки-подсказки и выполняя экологические задания. Победителем игры стала команда «Молодежь 21 века». Она первой прошла все этапы и добралась до «клада».
В ходе игры ребята пришли к выводу, что всем нам нужно бережно относиться к природе, чтобы сохранить ее богатства и красоту.





Другие новости
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК
Игровая программа «Краски лета» Тохтинский ДК