28.03.2024

Муниципальное казенное учреждение "Орловская централизованная клубная система"

Официальный сайт Клубных образований Орловского района Кировской области

Концерт «8 марта — праздник любви и красоты»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками; украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в Тохтинском ДК прошел праздничный концерт « 8 марта — праздник любви и красоты»с конкурсно-игравой программой» Мамы и Дочки 2022″.
Программа концерта была очень интересной: творческий коллектив подарил зрителям концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню…
Это не просто праздник – это признания в любви всем женщинам.Со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
А участницы конкурса влюбили в себя весь зал. Они отлично справились со всеми заданиями, которые были им предложены. Все были награждены грамотами и сладкими призами.
Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго и конечно всем женщинам были вручены сделанные своими руками цветы со сладким сюрпризом внутри. Зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

Редактор

1
Комментарии: 0Публикации: 1635Регистрация: 30-04-2020
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля