Вы умеете рисовать картонкой? А «пупыркой»? А палками ватными? Нет? 🙄
А мы умеем! 😃 На очередном субботнем занятии у наших малышей из группы
» Каракули » получились цветы похожие на гортензии. МК был честно стырен с просторов инета. Но каждый внёс что-то своё. И пусть попробует кто-то сказать, что мы плохо владеем кистью! Зато хорошо владеем «пупыркой». Вот так то!
Присоединяйтесь. И вас научим. У нас большой арсенал приспособлений для создания шедевров.




Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК