В дни каникул для детей была подготовлена и проведена
. Девчонки соревновались в остроумии, находчивости, участвуя в различных играх и конкурсах: «Мозговая гимнастика», «Детские фанты», «Эхо», «Золотые ворота» и др. Ну а ключом программы были игры- танцы: «Я банан», и » флеш моб » Бара, бара, бере, бере.»Потом все пили чай с тортом.
В такой дружеской атмосфере раскрепостились даже самые застенчивые улыбались, шутили.
Муниципальное бюджетное учреждение "Орловская централизованная клубная система"
Официальный сайт Клубных образований Орловского района Кировской области
Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)