rcl-uploader:post_thumbnail
😊🌻🐝🦋☀Лето — это отдых, лето — это счастье,
Летом отдыхаем и гуляем классно.
Почему-то только лета не хватает,
Лето, словно шоколад, очень быстро тает.
Подходит к концу веселое, звонкое лето. Остались его последние деньки. Сегодня мы прощались с любимым временем года на игровой программе «До свидания, лето!» Вероятно, из-за холодной погоды многие решили остаться дома, но, тем не менее, наше прощание состоялось. Мы играли, отгадывали «летние» загадки, собирали «рассыпавшиеся» слова, рисовали на асфальте летние картинки… А напоследок дружно крикнули: «Лето, до свидания!» 😊😊😊
Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)