День рыбаков, традиционно отмечается во второе воскресенье июля.
Это праздник всех любителей рыбалки. Работники культуры Подгороднего теротдела подготовили и провели игровую программу для детей «Я рыбак и ты рыбак».
Мероприятие включало викторину, веселые игры и конкурсы. Сначала ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, а затем конечно показали свои способности и сноровку в ловле рыбы.
— Весело и азартно прошла игровая программа, главное, чтобы у ребят остались хорошие воспоминания и масса эмоций, — отметили организаторы.
Ну и как принято у рыбаков- легкий перекус на рыбалке: хлеб да малосольный огурчик, щавель, да зелёный лучок.
Ух, самая здоровая еда!!!
Www klub43.ru












Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)