9 июня в Международный день друзей работники ДК и библиотека пригласили детей на игравую программу «Если с другом вышел в путь…»
Во время игры ребята отгадывали загадки, дополняли пословицы про друзей,пели песни. В завершении игравой программы ребята оставили свои автографы в виде своих ладошек🤲. Все расходились с хорошим настроением и сладкими призами🍬🍭🍫



Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК