rcl-uploader:post_thumbnail
3 октября в Доме культуры прошло «Душевное чаепитие» для женщин «серебряного» возраста.
Сядем рядом,выпьем чаю
Как без чая не пойму
Выпьешь чая станет легче
Даже сердцу и уму
И пойдет беседа литься
За разбуженным столом
Наши лица,нашу душу
Тронет молодость крылом!
Другие новости
21 июня — Международный день цветка. (Цепелевский ДК)
«От сердца к сердцу » (Цепелевский ДК)
«Люди разные важны» (Цепелевский ДК)