25.04.2024

Муниципальное казенное учреждение "Орловская централизованная клубная система"

Официальный сайт Клубных образований Орловского района Кировской области

День села. Цепелёвский ДК

#Нашипраздники#ДеньСела2022#ЦепелёвскийДК
🎉🎤Вот и прошёл наш День села! Несмотря на каверзы погоды праздник удался! 🥳
Было весело и шумно!
Огромное спасибо- спасибище нашим гостям, друзьям, коллегам. Вячеславу Медякову и Екатерине Важениной из Верховинского ДК — с вами пережидать дождь было весело! Ансамблю «Хрустальные голоса» из Мурыгино! Ребята, вы очень классные! Благодарим Максима Бусыгина за замечательные песни!
Девушкам рукодельницам из Коробовщины спасибо, что порадовали нас своими прекрасными творениями. Жалко, что рано уехали, дождик помешал празднику.
🎉🥳👍Молодцы наши жители улиц Школьной, Труда, Мира, Профсоюзной. Представители этих улиц в очередной раз очень позитивно и музыкально представили свои улицы. Валентине Петровне Карелиной отдельное спасибо за трогательное стихотворение в память о Нине Ивановне Цапаевой.
🥳Праздник есть праздник! Были веселые соревнования на велосипедах и роликах. Даже взрослые участвовали. Несмотря на дождь прошёл конкурс на самые длинные волосы и самую стройную пару. Дегустировали квас и выпечку. Мужчины приняли участие в Летнем забеге. Итоги всех конкурсов опубликуем позже отдельным постом😁 Так как остались конкурсы, которые провести из-за погоды не удалось, мы проведём их онлайн в нашей группе. Кто украшали коляски посылайте фото нам. Опубликуем и проголосуем. 👍
Очень жаль, что нет у нас отдельного фотографа, фоточек было бы больше. Поэтому делитесь, что у кого есть.

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Редактор

1
Комментарии: 0Публикации: 1670Регистрация: 30-04-2020
Авторизация
*
*
Генерация пароля