Праздник продолжается! 2 октября на чаепитие собрались представители Золотого возраста, чтобы отметить праздник в весёлой компании. И снова звучали поздравления, были конкурсы и танцы. Спасибо нашим активным и весёлым гостям!
И ещё раз желаем всем бабушкам и дедушкам здоровья, оптимизма и бодрости духа!














Другие новости
Познавательное мероприятие «День друзей» Тохтинский ДК
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК