День Победы! Радость со слезами на глазах. Этот день наша память. Уже нет в нашем селе ни одного участника Великой Отечественной войны, ни одного труженика тыла. Остались только те, кто был детьми в военные годы и тоже совершал свой маленький подвиг — жил. Несмотря на голод, тяжёлый, совсем не детский труд, сиротство и послевоенную нищету.
🔥В этот день мы прошли небольшим Бессмертным полком по улицам нашей деревни, пронесли портреты наших героев.
На торжественном митинге почтили память павших в боях и умерших после войны, возложили цветы к памятнику. В этом году к нам присоединились и гости из с. Чудиново. Участники небольшого автопробега.
⭐🔥Впервые прошёл Смотр строя и песни учащихся нашей школы в честь Дня Победы. Может не всё удалось, но будем стараться.
А потом звучали песни о солдатах, о Родине, о любви. Завершился наш праздник уже традиционным, «Вальсом Победы». Спасибо всем, кто принял участие.








Другие новости
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК
Игровая программа «Краски лета» Тохтинский ДК