Выглянуло солнышко и мы дружно ринулись на борьбу с зимне- весенним мусором! По традиции начали с парка и территории у памятника! Наша дружная команда работников администрации, культуры и библиотеки, при поддержке помощников больших и маленьких навели порядок!
🤗🧹А между делом стали участниками акции «Чистое место- чистые мысли» от марафона добрых дел для работающей молодёжи ( мы же все молодежь🤗). Выпилили старые кустарники, сломанные зимними снегопадами ветки, собрали старые листья, сучья и прочий «неприродный» мусор, подготовили бордюры для покраски!
🌱Кто молодцы? Мы молодцы!




Другие новости
Конкурсно-игровая программа «Быть здоровым — здорово!» Тохтинский ДК
Сказочное караоке «Азбука загадок» Тохтинский ДК
Игровая программа «Краски лета» Тохтинский ДК